Как получить гражданство РФ для граждан СНГ (Армении) с паспортом и договором на работу?

• г. Самара

Для граждан СНГ (Армении) как можно законным путем получить гражданство РФ? Если в наличии есть только паспорт, иммиграционная и договор о работе?

Ответы на вопрос (1):

Граждане ЕАЭС, куда входит и Армения могут получить гражданство РФ в упрощенном порядке.