Вывешивание флагов с гербом Украины на торговых точках в центре России - допустимо ли?

• г. Якутск

При открытии торговой точки в центре города (Российского), можно ли на вывеске разместить флаг с гербом Украины? Небольшого размера.

Ответы на вопрос (3):

Да, это никак не запрещено.

Повесив флаг иностранного государства в офисе/магазине (тем самым обозначив принадлежность к иностранному государству либо юрисдикцию иностранного государства в отношении себя) вы не вправе, поскольку не обладаете статусом представительства, консульства иностранного государства, не является иностранным юридическим лицом или иностранным некоммерческим фондом и т.п. (т.к. создано в соответствии с законодательством РФ).

В соответствии с действующим законодательством РФ - иноагенты должны визуально обозначать себя таким образом.

Иноагенты — это организации, объединения, СМИ или люди, которые, по мнению государства РФ, делают что-то в интересах других стран или иностранных структур.

Решение принимать только вам, надо вам это или нет...

Можете, нет никаких ограничений.