Недовольство жэком после замены батарей в квартире - грозит штраф и суд.

• г. Актау

Купили квартиру до ремонта было замена батарей. Теперь дома холодно когда вызвали жэк обвинили нас о замене батарей и сказали поставит все как было за 1 неделю ато подадут в суд и выпишут штраф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По возможности опишите содержание вопроса более детальнее. Вам было выписано какое либо уведомление? Каким документом требования ЖЭК оформлены?