Можно ли аннулировать развод, если мы развелись в ноябре 2020 года, через суд?

• г. Москва

Можно ли аннулировать развод, если мы развелись в ноябре 2020 года, через суд?

Ответы на вопрос (2):

Основания для аннулирования развода нет регистрируйте брак вновь.

В этом случае бывшим супругам легче заново подать заявление уже на заключение брака. Отменить такой развод по суду невозможно. Став законным, отменяющий брак (утверждающий развод) вердикт уже не может быть обжалован даже при обоюдном согласии супругов на восстановление семьи.