Можно ли отменить развод, если не получили решение суда и оно передано в ЗАГС?

• г. Москва

Можно ли аннулировать развод, если прошло 1,5 месяца после решения суда о разводе, но само решение суда мы не забирали и копию нам не выслали. В суде говорят, что решение они уже передали в ЗАГС.

Ответы на вопрос (2):

можно ли аннулировать развод, если прошло 1,5 месяца после решения суда о разводе, но само решение суда мы не забирали и копию нам не выслали. В суде говорят, что решение они уже передали в ЗАГС.

---не получится. регистрируйтесь заново.

Здравствуйте! Нет аннулировать нельзя, только регистрировать брак заново.