Копия постановления об окончании производства

• г. Пермь

Приставы не выдали копии постановлений об окончании производства ссылая на то что их выдавали ранее.

Ответы на вопрос (4):

Вы имеете полное право запросить повторно. Запрашивайте на основании заявления или подавайте жалобу в Управление.

Добрый день. Пишите заявление на выдачу постановления.

Вы можете написать заявление о выдачи копии постановления. Если вам письменно пришлют отказ, то пишете жалобу в прокуратуру на действия (бездействия) со стороны судебных приставов-исполнителей.

Обращайтесь к судебным приставам.