Что делать если пристав не выслал копию постановления исполнительного производства.

• г. Иркутск

Что делать если пристав не выслал копию постановления исполнительного производства.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! На практике такое очень часто бывает. Поэтому, сейчас нужно написать заявление и направить по почте с просьбой выслать постановление вам.

Написать жалобу старшему судебному приставу, позвонить судебному приставу который возбудил производство, пожаловаться в прокуратуру наконец.

Здравствуйте! Вы вправе обратиться в службу судебных приставов и потребовать вручить вам копию постановления о возбуждении исполнительного производства. Удачи Вам!

В настоящее время приставы практически никогда не высылают постановление. Поэтому либо сходите на прием и получите. Или отправьте жалобу на имя старшего пристава о данном факте.