Ошибка при оплате услуг «Пакет единый ультра» - каналы не активируются, можно ли вернуть деньги?

• г. Курган

Оплатил 1800 р за пакет единый ультра, а надо было оплатить пакет единый, каналы не активруются, нельзя ли деньги зачислить по назначаению.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо направить соответствующий запрос в чат Триколор ТВ.

Обращайтесь в компанию.