Надо было оплатить пакет "Единый", а по ошибке оплатили пакет "Единый ULTRA HD". Как перевести деньги на "Единый"

• г. Ставрополь

Надо было оплатить пакет "Единый", а по ошибке оплатили пакет "Единый ULTRA HD". Как перевести деньги на "Единый"

Ответы на вопрос (5):

Кто у вас оператор по предоставлению услуг?

Добрый день! Зайдите в личный кабинет триколора и исправьте ошибку!

Надо было оплатить пакет "Единый", а по ошибке оплатили пакет "Единый ULTRA HD". Как перевести деньги на "Единый". Оператор Триколор ТВ.

Наверное для этого нужно придти на сайт триколора, а не на юридический и позвонить на горячий номер оператору.

Надо было оплатить пакет Единый мульти лайт а по ошибке оплатили пакет Единый ULTRA HD.как перевести деньги на Единый Мульти лайт