Как снизить проценты в судебном решении после выкупа долга банком - опыт за три года

• г. Иркутск

В 2018 году ЭОС ПОДАЛИ НА МЕНЯ В СУД, ОНИ ВЫКУПИЛИ ДОЛГ У БАНКА ВОСТОЧНЫЙ. СУД СОСТОЯЛСЯ И МНЕ С ПРОЦЕНТАМИ НАСЧИТАЛИ 198000, ХОТЯ БРАЛА У БАНКА ВОСТОЧНЫЙ 80000 И ПЛАТИЛА ТРИ МЕСЯЦА. РЕШЕНИЕ СУДА ЗАБРАЛА НО ОТМЕНУ НЕ СДЕЛАЛА. КАК МНЕ УМЕНЬШИТЬ ПРОЦЕНТЫ ЧЕРЕЗ СУД, ПРОШЛО 3 ГОДА УЖЕ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Увы, но никак. Решение о взыскании с Вас долга вступило в законную силу и не было обжаловано.

Решение вступило в силу. Ничего не уменьшите. Можно только подать на рассрочку исполнения решения суда.

Никак не уменьшить проценты.

Сроки обжаловать решение суда, прошли.