Неприятности с юристом в земельных делах - исчезновение Сапунова С.В. и бесконечные отговорки.

• г. Томск

Мы по земельным делам наняли юриста. Сразу отдали всю сумму 33000. Нам никто не звонит от нас трубки не берут. Все время отговорки дело стоит на одном месте. А юрист Сапунов С.В прячется от нас.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Договор заключали? Пишите претензию на расторжение договора и возврат денежных средств.

Здравствуйте, расторгайте договор.