Неприятности с юристом в земельных делах - исчезновение Сапунова С.В. и бесконечные отговорки.

• г. Томск

Мы по земельным делам наняли юриста. Сразу отдали всю сумму 33000. Нам никто не звонит от нас трубки не берут. Все время отговорки дело стоит на одном месте. А юрист Сапунов С.В прячется от нас.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Договор заключали? Пишите претензию на расторжение договора и возврат денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, расторгайте договор.

Спросить
Пожаловаться

Как вернуть долг, если нет расписки? Но есть запись на диктофоне, в которой должник подтверждает свой долг. Законно ли использование этой записи?

Пришло решение суда о взыскании долга приставами за коммунальные услуги по месту регистрации но я там не живу с 2000 г.живу у мужа как мне доказать что я живу у мужа а не по месту регистрации.

Если звонили из суда, я прохожу как свидетель, но не услышала звонок соответственно трубку не взяла, повестки не было еще, в суд нужно идти, или дожидаться пока опять позвонят?

Мне звонят с компании Мани мен и требуют вернуть деньги которые я не брала! И вообще об этой компании я узнала после их звонка. Называют мою ФИО и паспортные данные, вот только прописка Новосибирская и по их словам деньги я получала тоже в Новосибирске, хотя я живу в Саратове и в Новосибирске никогда в жизни не была. Подскажите пожалуйста что нужно делать а такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по поводу общения должника с мфо. имеет ли право должник не брать трубку когда ему звонит сотрудник взыскания из мфо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение