Проблема с переоформлением машины - ДКП с прошлым собственником заключен с перекупом

• г. Барнаул

Друг купил машину, составили ДКП, он вернул в нее приличное кол-во денег, поехали переоформлять машину в ГАИ, в ГАИ сказали, что авто снято с учёта, ДКП с которым обратился прошлый собственник заклбчен с перекупом, перекуп получается продал машину другому перекуп, а тот перекуп уже нам, загвоздка в том, что нам требует ДКП с прошлым собственником, либо копию ДКП собственника, контактов собственника нет, по слухам, он живёт в закрытом городе. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Александр напишите мне в личные сообщения, для решения вашего вопроса.