Как восстановить выплату стипендии и избежать приостановки пенсии в случае беременности и болезни?

• г. Астрахань

Приостановили выплату, не ходила год на учёбы в связи с беременность, беременность прочитала сложно, все время находилась в больнице. Мне приостановили выплату стипендию являюсь сиротой, могут ли остановить мне пенсию, и как решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Какие выплаты вы вообще получали.