Кто прав на собаку - история поиска дома и прав владения?

• г. Краснодар

У меня была собака хаски я её отдала другим хозяевам, она через какое то время ее выгнали на улицу, я ее нашла через 2 недели на улице голодную и худую позвала ее по кличке и она пошла со мной домой, потом через объявление по интернету отдала другой семье, прошло 2 месяца, другая девушка у нее тоже пропадала такая собака утверждает что именно это сабака ее и хочет забрать а те хозяева не хотят отдавать, может ли эта девушка что то мне предъявить, ведь я собаку подобрала на улице и была уверенна что она моя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не переживайте. Никто ничего Вам не предъявит.

Если докажет, то может забрать, 2 мес не достаточно для передачи иному лицу "бесхозного" имущества.