Как взять целевое направление для юридического факультета га поступление на бюджет?

• г. Самара

Как взять целевое направление для юридического факультета га поступление на бюджет?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы получить целевое направление в ВУЗ, необходимо набрать нужное количество баллов по ЕГЭ, а также, принести в муниципальный орган аттестат об окончании школы. Кроме того, по целевому направлению могут пойти учиться абитуриенты, которые поступают в университет по направлению первый раз.