3 кредитора отказываются аннулировать задолженности после банкротства - что делать?

• г. Москва

Help! Ситуация в кратце. 2 года назад признали банкротом, большинство кредиторов аннулировали задолжностью и подали сведения в БКИ, но 3 занозы никак не хотят этого, делать! Зная прекрасно что нарушают закон, прямо, нагло и грубо и слышать не хоть аннулировать кредиты. Будут внсеть 5 лет, исправлять не будут, указы ЦБ, Суда, нам плевать! БКИ им от пишет по моей просьбе, но у них нет права от них это требовать. Жалуйтесь куда хотите, нам плевать. Как выйти из ситуации, быстрее и проще.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно обратиться в суд к этим кредиторам. БКИ привлекать как третье лицо. Просить суд обязать кредиторов внести данные в БКИ.

В данном случае вам сможет помочь только суд.

Здравствуйте!

Направляйте в БКИ решение арбитражного суда и они обязаны самостоятельно аннулировать сведения.

А на банки жалобу в ЦБ.