Наказание по статье и личная неприязнь - почему я не могу сняться с учёта в наркологической клинике в 2015 году и как это связано с требованиями полиции в этом году?

• г. Белгород

2015 был наказан по статье 6.9.1,на учёт поставили. Отходил год к наркологу, как оказалось из-за личной неприязни ко мне с учёта не сняли. В этом году приехали ппсники требуют пройти рапопорт, дома меня небыло жене сказали что если не являюсь в отдел, но никаких повесток не дали, сказали что приедут на мою работу и заберут от туда. Они имеют на это право?

Ответы на вопрос (1):

Не обязаны являться, раз вам повестки не выдали. И к наркологу не обязаны ехать.

С уважением.