После лишения прав - какое наказание грозит за наличие запрещенных веществ и не погашенную судимость?

• г. Тула

В январе этого года получил права после лишения, сейчас в декабре опять попал в мочи нашли запрещённые вещества, моча на экспертизе, у самого не погашена судимость по особо тяжкой статье, какое наказание мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Вам грозит лишение свободы и какое вещество нашли.