Правомерность взыскания - можно ли требовать исполнительные сборы после признания банкротом?

• г. Самара

В августе 2021 я признан банкротом, стадия реализация имущества, в ноябре и декабре приставы навесили кучу оплат по кредитам банков обратившимся в судю. По запросу фин управляющего задолженности были сняты. Но вчера у меня по этим задолженностям появилисьв личном кабинете исполнительные сборы. Имеют ли право на это приставы, если они установили что я банкрот, значет решения о взыскании были не правомерны, я же прав, за что я должен по каждому делу оплатить сбор?

Ответы на вопрос (1):

Нет приставы не правы, предоставьте им решения суда. Уберут сбор.