Куда обратиться, если полицейские не выдают карту сбербанка на вольнонаходящегося сына?

• г. Волгоград

Сын находится на вольном поселении, я,мать отправила карту сбербанка заказным письмом, отслеживала, она уже там, но ее не отдают полицейские, говорят, что нельзя,, хотя до этого у него была, карта. Я ее просто перевыпустила. Куда мне обратиться? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с заявлением в прокуратуру.

В прокуратуру с жалобой обращайтесь.

Здравствуйте, кроме того можете подать жалобу руководству ФСИН.

Жалоба руководству ФСИН региона, жалоба прокурору по надзору.