Дежурный по станции увольняется с железной дороги на пенсиюпо собственому желанию не 31 а 20 декабрем какие выплаты положены.

• г. Архангельск

Дежурный по станции увольняется с железной дороги на пенсиюпо собственому желанию не 31 а 20 декабрем какие выплаты положены.

Ответы на вопрос (1):

При увольнении по собственному желанию в связи с выходом на пенсию работнику выплачивается зарплата, компенсация за неиспользованный отпуск и иные суммы, которые могут быть предусмотрены коллективным договором или отраслевыми соглашениями.