Остановка без лицензии на такси - проблемы с оформлением машины и передачей ключей

• г. Санкт-Петербург

Похожая проблема как выше. Остановили без лецензии на такси, машина оформлена на гражданскую жену она собственник, до участка я мошину сопровождал сам за рулем, в участке составели протокол, дальше машину я также сам за рулем сопровождал на стоянку. Где сотрудникам передал ключи.

Ответы на вопрос (1):

Вадим, А вопрос у вас какой? Сформулируйте его.