Как доказать родство без свидетельства о рождении - проблемы и решения.

• г. Москва

Для переоформления участка на кладбище, мне необходимо доказать родство моей бабушки и ее брата. У меня на руках есть свидетельство о рождении ее брата, но бабушкино свидетельство о рождении восстановить невозможно. Она родилась в 1924 г в г Минске. Я летала в Минск и получила документ о том, что записи в архиве утеряны. В Москве такую справку за документ не считают и фактически доказать родство я теперь не могу. Подскажите, что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении этого факта.