Владелец РВП Калужской области задержан на заправке в Москве - грозит штраф в 5 тысяч рублей

• г. Москва

У меня рвп Калужской области, приехал в Москву проводить сестру в аэропорт на обратном пути задержали на заправке когда заправлялся, грозят штрафом 5 тысяч это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы можете приехать в другой регион, но без регистрации - не более 7 дней с момента прибытия.