Я ушла из дома, мне 22, родители написала заявление о том что я пропала, мне написал начальник уголовного розыска, что делать?

• г. Донецк

Я ушла из дома, мне 22, родители написала заявление о том что я пропала, мне написал начальник уголовного розыска, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ответить что с вами все хорошо, т.к. вы совершеннолетняя, имеете право уходить куда угодно, но чтобы вас не объявили в розыск по факту пропажи (что вы живы, вас не убили,) лучше ответить, а еще лучше набрать и своим голосом это озвучить. Тогда в возбуждении дела откажут и в розыск не подадут.

Ничего не делать, без Вашего согласия родителям не могут сообщить Ваше место проживания.