Как обезопасить себя от домашних посещений МФО за просрочку их платежей?

• г. Томск

Возникла просрочка по МФО и теперь мне пишут в ватсапе, что приедут домой для активной мотивации, и в то же время пишут в соцсетях моим друзьям, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте. Это методы работы коллекторов. Скорее всего никто к Вам не придет. А если прийдет-то Вы вправе не впускать и не общаться с ними.

Если "активная мотивация" и не представляет собой применение насилия или его угрозу жизни и здоровью должника, опасаться не стоит, но дверь открывать не нужно никому.

Удачи.

Обратитесь с жалобой в фссп.