Учитель получающий льготную пенсию имеет право на коммунальные выплаты в сельской местности?

• г. Магас

Учитель получающий льготную пенсию имеет право на коммунальные выплаты в сельской местности?

Ответы на вопрос (1):

Для сохранения компенсации части коммунальных платежей за вышедшими на пенсию работниками образовательной сферы требуется, чтобы их педагогический стаж в школе на тот момент был не менее 10 лет и проживание в сельской местности.