Куда лучше (действеннее обратиться), (какие документы при себе иметь)

• г. Москва

Проблема: нужно срочно прекратить бизнес, описать дорогостоящее оборудование. Куда лучше (действеннее обратиться), (какие документы при себе иметь)

Ответы на вопрос (4):

Оборудование стоит на балансе организации ?

Оборудование в собственности умершего, частного предпринимателя, в права наследования ни кто еще не вступил

статус ип прекращается со смертью, он собственник оборудования как физ лицо, а не как ип. уведомляйте налоговую о смерти

а оборудование наследуйте в общем порядке