Можно ли восстановиться на коммерческую основу, учась в другом ВУЗе?

• г. Краснодар

Я училась в ВУЗе очно на бюджете 3 года, этим летом перепоступила в другой ВУЗ на 1 курс на бюджет, с прежнего отчислилась по собственному желанию. Могу ли восстановиться в прежнем на коммерцию очно, продолжая учиться во втором ВУЗЕ очно?

Ответы на вопрос (1):

Восстановиться можете в течении 5 лет после отчисления.