Запрос на разрешение на дистанционную сессию - отсутствие замены в сельской местности

• г. Нижний Новгород

Мне нужно написать письмо от школы, в которой я работаю, о том, что они не могут меня отпустить на сессию, поскольку в сельской местности нет замены. И тогда ВУЗ разрешит мне давать сессию дистанционно. Какого формата должно быть это письмо?

Ответы на вопрос (1):

Формата А 4, видимо...)))

Надо всё же научится уже писать, тем более в школе работаете и в вузе учитесь..

Пишите просто и понятно!