Насколько критично отсутствие водительского удостоверения при замене на другое?

• г. Симферополь

Вопрос такой, у меня украинское ву,срок его заканчивается 19.12.2021 года, я хочу заменить его на российскик, требующие документы на замену будут готовы только к середине следующей недели, а это 22-23 декабря. У меня невозникнет проблем с МРЭО из за просроченного ВУ?

Ответы на вопрос (2):

Непонятный вопрос - - для этого же требуется сдать экзамены в ГАИ, и решение о выдаче прав будет не на основании Вашего иностранного удостоверения, а на основании принятых по результатам экзаменов решений.

Пользоваться вы им не можете менять можете!