Как неоплаченные долги родителей могут повлиять на возможность получения кредитов и ипотеки?

• г. Сыктывкар

С 18-ти лет у меня арест на карте, тк я прописана в квартире, а у родителей неоплаченные долги. Сама в кредит никогда ничего не брала. Никак не отразится это на то, чтобы в дальнейшем брать потреб. Кредиты в банках/ипотеку, если я оплачу долг с моей карты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не отразится. Но вам лучше открыть другую карту в другом банке.