Шесть семей проживают 15 лет в заброшенном здании, принадлежащем МО РФ - возможен ли выкуп или аренда через суд?

• г. Симферополь

Живём 15 лет в здании (по документам заброшенном) которое находится в собственности у Министерства обороны. Проживают в здании 6 семей. Все счета оплачиваются. Можно ли взять а аренду или выкупить данный объект принадлежащий МО РФ через суд.

Ответы на вопрос (2):

Почему вы решили, что здание заброшено, если есть документы?

Здравствуйте.

Имеются ли у Вас документы, на основании которых Вам было предоставлено право пользование этим зданием? Что это за документы?