Как подать возражение о неправильном указании ФИО в иске по наследственному делу?

• г. Санкт-Петербург

Получил иск по наследственному делу где меня призывают как ответчиком, однако мои ФИО в указание сторон и результативной части указаны неверно (имя, отчество). подскажите когда и как мне подавать возражение о надлежащим ответчике?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! Можете написать возражение на иск и отправить заказным письмом с уведомлением в суд. Также данное возражение можете приобщить к материалам дела в судебном заседании.

Надо заявить об исправлении допущенных ошибок. Основание - положения части 4 статьи 1, части 2 статьи 200 ГПК РФ.

Можете передать непосредственно в суд пояснения, где будут указаны ваши правильные данные.