Поиски документов о рождении - где находится архив второго роддома города Набережные Челны?

• г. Казань

Я родился в городе Набережные Челны, во Роддоме №2 микрорайона ЗЯБ (16/02) в 1985 году. Он уже долгое время закрыт. Пытаюсь найти документы о своём рождении. Однако начальник архивного отдела управления делопроизводством Исполнительного комитета м.о. город Набережные Челны сообщила мне, что архив роддом был перевезён в КДМЦ Медгородка. Однако в КДМЦ на мой запрос ответили, что документов нет. Но там же в КДМЦ сообщили, что архив второго роддома был перевезён в архив БСМП. Сотрудник архива БСМП ответила, что у них нет таких документов, в связи с тем, что в БСМП нет родильного отделения.

Все, кто обладает хоть какой-то информацией относительно архива второго роддома, прошу поделитесь ею.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерий!

Вы нигде и не найдёте. Согласно Письму Министерства здравоохранения РФ от 7 декабря 2015 г. N 13-2/1538 "О сроках хранения медицинской документации" такая документация хранится 25 лет