Потеря данных из роддома за 1986 год - что делать?

• г. Брянск

Нужны были данные из роддома за 1986 год, когда мы обратились, нам сказали, что данные хранятся 25,и их уже нет. По закону журнал учета беременных, рожениц и родильниц храниться 50 лет, когда мы об этом сказали, нам сказали, что пришел приказ и все уничтожено. Как нам получить данные?

Ответы на вопрос (4):

Пусть предъявят данный приказ об уничтожении архива.

Пускай предъявят приказ об уничтожении

Данные нужны для заявления в суд, через суд можно как-то затребовать, туда ехать далеко.

через суд истребуйте