Как правильно написать объяснительную о неуказанных счетах в справке о доходах мужа? (Контактный номер - 89886427040)

• г. Махачкала

В справке о доходах мужа не указала счета, я о них не знала, умысла скрыть не было. Просят объяснительную, помогите пожалуйста грамотно ее написать. Номер телефона:89886427040

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Айшат! Обращайтесь к нашим юристам в личные сообщения и договаривайтесь о данной услуге. Поможем.