Фельдшеры вызвали сомнения - военкомат предстоит повторно проверять годность к службе

• г. Сыктывкар

Проходил комиссию в военкомате. По результатам осмотра был поставлен диагноз по которому врач хирург написал категория "В". Но у фельдшера возникли вопросы по моему диагнозу, и под давлением на хирурга было решено направить меня на повторное прохождение специалистов.

Ответы на вопрос (2):

У фельдшера не может быть никаких вопросов. Фельдшер просто не может быть членом комиссии как человек, не имеющий высшего медицинского образования.

Вопрос то в чем? юристы решения медицинских работников в пределах их компетенции оспорить не могут;