Хирург и психиатр нарушают законы, игнорируя жалобы и назначая ненужные обследования

• г. Воронеж

Вопрос 1: при прохождении призывной мед комиссии хирург проигнорировал жалобы на здоровье и не дал направления на рентген вопрос 2: при прохождении той же комиссии психиатр направляет на обследования к неврологу, после того как сказал что иногда снятся кошмары, игнорируют объяснения что сказалось нервное напряжение, в общем хотят сделать психически нездоровым какие законы они нарушают, нужна консультация, хочу подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

В данном случаи нарушается постановление Правительства №123 - 2003г., если Вы считаете себя больным по хирургическому диагнозу обжалуйте отказ в дополнительном обследовании.На данное обследование направляет призывная комиссия, в случаи отказа обжалуйте действия призывной комиссии.