Истек срок полномочий правления и председателя ТСЖ

• г. Ульяновск

Истек срок полномочий правления и председателя ТСЖ. Как уволиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо что бы общее собрание членов товарищества собственников жилья прекратило Ваши полномочия и избрало нового председателя. Инициируйте проведение такого собрания.

Подать заявление в Правление об увольнении.

Новое отчётно-выборное собрание должно было Правление уже давно инициировать.