Я падала 6 декабря на пособия с рождением первого ребёнка после как его одобрят в течении скольких дней придут деньги?

• г. Кострома

Я падала 6 декабря на пособия с рождением первого ребёнка после как его одобрят в течении скольких дней придут деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Позвоните по этому вопросу в отделение ФСС (соцстрах)

Рассмотрение заявления занимает 10 рабочих дней. В отдельных случаях максимальный срок составит 30 рабочих дней.