Забронировал, но еще не онлатил тур в турагенстве. Могу ли отказаться от тура без претензий со стороны туркомпании. Спасибо.

• г. Волгоград

Забронировал, но еще не онлатил тур в турагенстве. Могу ли отказаться от тура без претензий со стороны туркомпании. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваше право, так как сделка не совершена-Вы ничего не платили и убытки они не понесли как и затраты.