Вузы учителя физической культуры

• г. Иркутск

Могу ли я поступить в ВУЗ и работать учителем физической культуры? Если в 16 лет был суд примирения сторон по данной статье.

Ответы на вопрос (1):

Валерий!В соответсвии с ч.2 ст.86 лицо освобожденное от наказания, считается несудимым. Более того если уголовное дело прекрашено по примерение сторон у Вас вообще не может быт судимости. Так что думаю проблем у Вас не должно быт. Удачи!