Как проверить законность выдачи сертификатов об обучении в учебном центре профбизнесстандарт на стропальщика?

• г. Омск

Отучился в учебном центре профбизнесстандарт на стропальщика. Как определить, что центр законно выдаёт сертификаты об обучении. Не хочу просто проблем с законом.

Ответы на вопрос (2):

А вы зайдите на сайт центра. Там увидите есть лицензия или нет

Можно заказать выписку из ЕГРЮЛ.

Проверить лицензию на ведение образовательной деятельности.