Mама-террорист терроризирует воспитателей в детском саду - как защитить коллектив и детей?

• г. Ярославль

Как защитить коллектив воспитателей. Одна мамочка всех терроризирует.

Угрожает воспитателям. А на днях снимала на свой телефон конфликт с воспитателем в нашей группе при наших же детях.

Её ребёнок ходит в другую группу этого же садика.

Она угрозами засыпала и воспитателей в группе своего ребёнка и других.

Ещё и при наших детях.

Имеет ли право она снимать на телефон наших детей?!

Как нам защитить воспитателей. Администрация садика страдает. Но ничего не может сделать

Прокуратура и милиция бездействует.

Ответы на вопрос (2):

Только с вашего разрешения она может снимать детей.

А если администрация будет дурака валять, то так и будут страдать.

Можно и в суд пойти с иском о защите чести и достоинства.

Саша, здравствуйте! Если женщина угрожает и оскорбляет, то стоит написать заявление в полицию. И вообще много вопросов к администрации садика. Почему на территории детского учреждения допускается нахождение неадекватного (по вашим словам) человека? Почему администрация "страдает и ничего не может сделать"?