На настоящий момент хотим подать туда же негаторный иск по отношению к ответчикам.

• г. Санкт-Петербург

В один из судов СПб подано заявление о нечинении препятствий к проживанию. На настоящий момент хотим подать туда же негаторный иск по отношению к ответчикам. Как это правильно сделать? Может быть, грамотнее ходатайствовать об изменении иска? Пожалуйста, подскажите!

Жду ответа, спасибо заранее, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

"НЕГАТОРНЫЙ" это здорово звучит!!!

Новый иск нужен.