Будет ли оплачиваться отдых во время новогодних праздников при работе по тарифной ставке в легком труде на пятидневке?

• г. Нефтеюганск

Я работаю по тарифной ставке. Сейчас переведена на лёгкий труд на пятидневку. Новогодние праздники я буду отдыхать. Мне оплатят эти дни?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, Настя! Период с 31.12 по 09.01 не подлежит оплате.