Dосрочно выплачен автокредит с возможностью возврата страховки - условия и выгоды

• г. Мурманск

Автокредит погасила досрочно. Ам стоила 900000, страховка 400000. Условие: если возвращаю страховку в течении 14 дней, ам становиться 1,5 млн. Сейчас при досрочном погашении могу вернуть какую-то часть страховеи.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть условия договора страхования, чтобы Вам ответить.