Я пенсионер, 5 лет назад была производственная травма. Могут ли меня сократить?

• г. Самара

Я пенсионер, 5 лет назад была производственная травма. Могут ли меня сократить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Могут. У Вас есть источник дохода в виде пенсии.

Производственная травма не является основанием не для сокращения, не для получения преимуществ перед другими работниками.