Несправедливое обращение с пенсионером МО - пострадавший от травмы на производстве ищет компенсацию за лечение

• г. Астрахань

Я пенсионер МО.

Несколько лет тому назад получил травму на производстве. Администрация пыталась всячески замять это дело, но я добился объективного заключения. После всего этого мне даже пришлось уволиться с предприятия, грубо сказать – выжили. По медицине было сотрясение головного мозга.

И вот теперь постоянные головные боли не дают мне спокойно жить и работать.

Что посоветуете делать? Должно ли предприятие спустя какое то время компенсировать мне лечение?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас, Андрей! Ваши заболевание будут обострятся с годами все чаще и чаще. Хотелось бы немного побольше узнать о дате, характере производственной травмы... Данными правоотношениями сейчас занимается территориальное отделение ФМСС! Здоровья! Удачи! Держись! Пишет Вам инвалид 2гр.по общему заболеванию (ишемический инсульт бессрочно).

С уважением, Виктор Сенин